Campionato Serie C Girone G 2014
Rugby Anzio Club ASD RUGBY ANZIO CLUB

Club ASD RUGBY ANZIO CLUB
Indirizzo: Via Ardea,8
  Anzio (RM),
Website: http://www.anziorugby.it/
Fondata: 2005

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club23-30Rugby Club LatinaArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI9-8Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014Arvalia Villa Pamphili15-5Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club18-24RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014A.R. Civita Castellana39-17Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Club Latina24-5Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club24-13RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club21-7Arvalia Villa PamphiliArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB24-0Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club43-5A.R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club20-8CUS L'AQUILAArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15A.R. Civita Castellana20-14Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY5-41Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club29-13Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni11-8Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15CUS L'AQUILA17-5Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club19-15A.R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club47-7OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Pol. Abruzzo Rugby18-28Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club37-14Rugby F.C. SegniArb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito