Campionato Serie C Girone F 2014
CUS Siena CUS SIENA

Club CUS SIENA

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014U.S. Firenze 193142-0CUS SienaArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena25-17Pharmaon Terni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo14-22CUS SienaArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena26-19Lions AmarantoArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena22-48Florentia Rugby asdArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena26-12Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena5-24U.S. Firenze 1931Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Pharmaon Terni Rugby 66-19CUS SienaArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena43-0McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Lions Amaranto31-19CUS SienaArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Florentia Rugby asd38-0CUS SienaArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198424-36CUS SienaArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito