Campionato Serie C Girone C 2014
ASD Rugby Lainate ASD RUGBY LAINATE

Club ASD RUGBY LAINATE
Indirizzo: Via Circonvallazione Ovest, 1
  20020 Lainate (MI),
Website: http://rugbylainate.it/

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 21-23Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Cernusco16-13ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 22-26Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese41-11ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 3-11Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Fedegari CUS Pavia Rugby13-15ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 30-35ASD Rugby CernuscoArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9634-0ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 8-22Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Rho asd13-8ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Lainate 29-5ASD CREMA RUGBY CLUBArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Cernusco43-29ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Lainate 23-0AMATORI R. MILANO JR 2013 Arb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Lainate 6-29Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY VALLE CAMONICA19-12ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD CREMA RUGBY CLUB18-23ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Lainate 13-15ASD Rugby CernuscoArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15AMATORI R. MILANO JR 2013 14-16ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Fedegari CUS Pavia Rugby31-33ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Lainate 22-13RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito