Campionato Nazionale Serie B2
Sitav Rugby Lyons ASD Rugby Lyons

Club ASD Rugby Lyons
Indirizzo: Via Rigoli 68
  29100 Piacenza,
Telefono: 0523594222
Fax: 0523594222
E-mail: rugbylyons[at]libero.it
Website: http://www.rugbylyons.it
Presidente: Natalino Fanzola
Direttore Sportivo: Stefano Nucci
Fondata: 1963

Calendario

Sunday, 04 October 2009 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Guidi Impianti R. Pesaro6-3Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 11 October 2009 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons14-13Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 18 October 2009 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Vasari Rugby Arezzo19-3Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 25 October 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons17-32Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 01 November 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons10-6Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 08 November 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Rugby Perugia29-7Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 29 November 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons19-23Valorugby EmiliaArb/Ref:

Sunday, 06 December 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196528-0Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 13 December 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons5-38Unione R. CapitolinaArb/Ref:

Sunday, 20 December 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Aeroporto Firenze Rugby17-16Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 10 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons0-60DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 17 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons30-10Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 24 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Reno Rugby Bologna15-3Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 31 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons11-14Vasari Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 21 February 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Romagna RFC43-5Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 07 March 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Union R. Viterbo 195211-5Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 28 March 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons20-28Rugby PerugiaArb/Ref:

Sunday, 11 April 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Valorugby Emilia67-3Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 18 April 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons10-38Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 25 April 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Unione R. Capitolina53-14Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 02 May 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons24-3Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 May 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2DAK Rugby Mantova18-11Sitav Rugby LyonsArb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito