Campionato Serie B Girone A
Marco Polo CUS Brescia CUS Brescia

Club CUS Brescia
Indirizzo: Via Branze, snc
  25133 Brescia,
E-mail: lobs.cusbrescia[at]federugby.it
Presidente: Artemio Carra

Calendario

Sunday, 06 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone AI Centurioni Rugby 49-6Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 13 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia6-13Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 20 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone ASettimo Rugby Torino TK Group30-32Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 27 October 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia20-17RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia17-20Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 10 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ACus Milano Rugby ASD20-6Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 17 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia18-24Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 01 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AAsti Rugby 198113-18Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 08 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia12-10Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 15 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AASD Nordival Rugby Rovato19-23Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 22 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia15-20Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 02 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia12-24I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 09 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano23-26Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 16 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia21-15Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 02 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ARF COM Sondrio Rugby28-24Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 09 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club27-14Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 23 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia22-51Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 30 March 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ACoenergia Caimani Rugby ASD39-7Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 06 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia51-11Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 13 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ATutto Cialde Rugby Lecco27-10Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 27 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia27-41ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 04 May 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Parabiago28-6Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito