Serie A Femminile
Mobility Pro Pesaro Rugby Mobily Pro Pesaro Rugby

Club Mobily Pro Pesaro Rugby
Indirizzo: VIALE TRIESTE 107, C/O CAMPO SPORTIVO
  61121 Pesaro,
E-mail: maps.pesarorugby[at]federugby.it
Website: http://www.pesarorugby.net/
Presidente: Simone Mattioli

Calendario

Monday, 30 November -1 00:00
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby24-17CUS BolognaArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie A FemminileArtena Rugby Red Blu 87-0Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby10-34Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie A FemminileNaturhouse CUS Ferrara24-7Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 25 November 2012 14:30
Serie A FemminileCUS Bologna17-7Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby0-27Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby5-38Artena Rugby Red Blu Arb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie A FemminileUmbria Rugby Ragazze31-5Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby10-5Naturhouse CUS FerraraArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 14:30
Serie A FemminileRugby Belve Neroverdi 59-0Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

Banner 300x150

banner cattolica

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito