Serie B3 2012-2013
Dopla Rugby Casale Dopla Rugby Casale

Club Dopla Rugby Casale
Indirizzo: Via Vicinale Rivalta
  31032 Casale sul Sile (TV),
Telefono: 0422788047
Fax: 0422788007
E-mail: segreteria[at]rugbycasale.it
Website: http://www.rugbycasale.it
Presidente: Claudio Perazza
Direttore Sportivo: Domenico Vettorello
Fondata: 1952

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale17-0ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre24-5Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale29-21CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Valsugana Rugby PD14-8Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale16-21Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale31-5Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Fulvia Tour Rugby Villadose 7611-3Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale10-16Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Omar Villorba Rugby7-54Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale15-10Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013B.B.M. Rugby Bassano30-15Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013ASD Jesolo Rugby17-15Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale26-5Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B3 2012-2013CUS Ferrara Rugby28-22Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale9-19Valsugana Rugby PDArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium25-11Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Bassa Bresciana Leno25-20Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale29-13Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195724-43Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale20-25Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201421-45Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale64-17B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito