Eccellenza 2012-2013
R.C. I Cavalieri Prato R.C. I Cavalieri Prato

Club R.C. I Cavalieri Prato
Indirizzo: Via D. Bessi 5
  59100 Iolo Prato,
Telefono: 0574621329
Fax: 0574621329
E-mail: info[at]icavalieri.it
Website: http://www.icavalieri.it
Presidente: Fabrizio Tonfoni
Direttore Sportivo: Gabriele Lai
Fondata: 1958

Calendario

Saturday, 22 September 2012 16:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato32-12Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 30 September 2012 15:00
Eccellenza 2012-2013 Valorugby Emilia6-38R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 06 October 2012 16:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato52-6L'Aquila Rugby ClubArb/Ref:

Saturday, 27 October 2012 16:00
Eccellenza 2012-2013 FEMI-CZ R. Rovigo Delta 16-9R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 03 November 2012 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato14-3Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 15:00
Eccellenza 2012-2013 Crociati Rugby6-29R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Sunday, 25 November 2012 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato20-16S.S. Lazio R. 1927Arb/Ref:

Saturday, 01 December 2012 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato13-0IM Exchange Viadana 1970Arb/Ref:

Saturday, 22 December 2012 15:00
Eccellenza 2012-2013 Argos Petrarca Rugby 13-25R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Sunday, 06 January 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato33-3Mogliano Rugby 1969Arb/Ref:

Saturday, 26 January 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 Fiamme Oro Rugby29-26R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Sunday, 10 February 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 Lafert San Donà5-8R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato41-7Valorugby EmiliaArb/Ref:

Saturday, 02 March 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 L'Aquila Rugby Club6-26R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 09 March 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato19-6FEMI-CZ R. Rovigo Delta Arb/Ref:

Saturday, 23 March 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 Kawasaki Robot Calvisano19-14R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 30 March 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato13-0Crociati RugbyArb/Ref:

Saturday, 06 April 2013 16:00
Eccellenza 2012-2013 S.S. Lazio R. 192715-24R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:00
Eccellenza 2012-2013 IM Exchange Viadana 197026-24R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 20 April 2013 16:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato33-11Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 27 April 2013 16:00
Eccellenza 2012-2013 Mogliano Rugby 196930-24R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 04 May 2013 16:00
Eccellenza 2012-2013 R.C. I Cavalieri Prato55-13Fiamme Oro RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito