Serie B2 2011-2012
Civitavecchia R. Centumcellae Civitavecchia R. Centumcellae

Club Civitavecchia R. Centumcellae
Indirizzo: Via del Casaletto Rosso
  Civitavecchia,
Website: http://www.civitavecchiarugby.it
Presidente: Domenico Nastasi

Calendario

Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie B2 2011-2012Reno Rugby Bologna23-15Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae0-34HBS ColornoArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie B2 2011-2012Autosica Imola Rugby38-5Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae14-34Amatori Parma RugbyArb/Ref:

Sunday, 06 November 2011 14:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae10-7Vasari Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 13 November 2011 14:30
Serie B2 2011-2012Cavalieri Union Rugby36-5Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae11-5Chef Piacenza Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 04 December 2011 15:30
Serie B2 2011-2012Rugby Noceto FC24-3Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae6-8Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie B2 2011-2012Rugby Perugia46-22Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae13-26Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae31-17Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie B2 2011-2012HBS Colorno33-13Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae38-0Autosica Imola RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie B2 2011-2012Amatori Parma Rugby29-22Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie B2 2011-2012Vasari Rugby Arezzo20-12Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae10-11Cavalieri Union RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie B2 2011-2012Chef Piacenza Rugby Club32-10Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 15 April 2012 15:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae10-14Rugby Noceto FCArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie B2 2011-2012Guidi Impianti R. Pesaro29-10Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie B2 2011-2012Civitavecchia R. Centumcellae7-3Rugby PerugiaArb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie B2 2011-2012Unione Rugby Tirreno29-12Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito