Eccellenza
Argos Petrarca Rugby Petrarca Rugby

Club Petrarca Rugby
Indirizzo: Via Gozzano 64
  35125 Padova,
Telefono: 0498802473
Fax: 0498804160
E-mail: segreteria[at]petrarcarugby.it
Website: http://www.petrarcarugby.it
Presidente: Enrico Toffano
Direttore Sportivo: Corrado Covi
Fondata: 1947

Calendario

Saturday, 08 October 2011 16:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 21-16Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Saturday, 15 October 2011 16:00
EccellenzaS.S. Lazio R. 192728-28Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 22 October 2011 16:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 13-16R.C. I Cavalieri PratoArb/Ref:

Saturday, 29 October 2011 16:00
EccellenzaL'Aquila Rugby Club15-26Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 26 November 2011 15:00
EccellenzaValorugby Emilia12-18Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 03 December 2011 15:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 38-5San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Friday, 23 December 2011 15:00
EccellenzaMogliano Rugby 196932-23Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 07 January 2012 15:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 25-0Crociati RugbyArb/Ref:

Saturday, 28 January 2012 15:00
EccellenzaFEMI-CZ R. Rovigo Delta 5-21Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Sunday, 05 February 2012 15:00
EccellenzaKawasaki Robot Calvisano16-9Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 15:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 13-9S.S. Lazio R. 1927Arb/Ref:

Sunday, 26 February 2012 15:00
EccellenzaR.C. I Cavalieri Prato19-28Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 15:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 51-15L'Aquila Rugby ClubArb/Ref:

Saturday, 10 March 2012 15:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 34-13Valorugby EmiliaArb/Ref:

Saturday, 24 March 2012 15:00
EccellenzaSan Gregorio Catania R.19-13Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 31 March 2012 16:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 9-12Mogliano Rugby 1969Arb/Ref:

Saturday, 14 April 2012 16:00
EccellenzaCrociati Rugby19-20Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Saturday, 21 April 2012 16:00
EccellenzaArgos Petrarca Rugby 16-16FEMI-CZ R. Rovigo Delta Arb/Ref:

facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito