Campionato Under 20
Rugby Calvisano Rugby Calvisano

Under 20
Club Rugby Calvisano
Indirizzo: Via San Michele 102
  25012 Calvisano (BS),
Telefono: 030968012
Fax: 030968519
E-mail: info[at]rugbycalvisano.it
Website: http://www.rugbycalvisano.it
Presidente: Giuanluigi Vaccari
Direttore Sportivo: Dean McKinnel
Fondata: 1970

Calendario

Sunday, 10 October 2010 12:30
Campionato Under 20Pol S.S. Lazio29-19Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 12:30
Campionato Under 20Firenze Rugby 193138-5Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 12:00
Campionato Under 20Rugby Calvisano5-36Benetton TrevisoArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 19365-21Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 14 November 2010 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano62-0Rugby Roma OlimpicArb/Ref:

Sunday, 21 November 2010 12:30
Campionato Under 20Crociati RFC22-3Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano7-17Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 12:30
Campionato Under 20Rugby Viadana17-12Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano12-43Granducato Parma R.Arb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà18-14Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano0-51Pol S.S. LazioArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano36-10Firenze Rugby 1931Arb/Ref:

Sunday, 13 February 2011 12:30
Campionato Under 20Benetton Treviso27-7Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano12-22L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Roma Olimpic19-12Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 20 March 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano26-53Crociati RFCArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 12:30
Campionato Under 20Petrarca Padova57-7Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano15-18Rugby ViadanaArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 12:30
Campionato Under 20Granducato Parma R.26-19Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano32-26Am. R. San DonàArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito