Campionato Under 20
L\'Aquila Rugby 1936 L Aquila Rugby 1936

Under 20
Club L Aquila Rugby 1936
Indirizzo: Impianti Sportivi Acquasanta, Via Montorio al Vomano
  67100 L Aquila,
Telefono: 086227681
Fax: 0862483655
E-mail: laquilarugby[at]hotmail.com
Website: http://www.laquilarugby.com
Presidente: Romano Marinelli
Fondata: 1936

Calendario

Sunday, 03 October 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193610-29Pol S.S. LazioArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà27-12L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 19360-43Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 12:00
Campionato Under 20Granducato Parma R.20-10L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 19365-21Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 14 November 2010 12:30
Campionato Under 20Benetton Treviso19-12L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 21 November 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193613-5Firenze Rugby 1931Arb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193612-17Rugby ViadanaArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 12:30
Campionato Under 20Crociati RFC24-18L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193625-10Rugby Roma OlimpicArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 12:30
Campionato Under 20Pol S.S. Lazio36-5L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193623-18Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 12:30
Campionato Under 20Petrarca Padova24-14L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 13 February 2011 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193627-20Granducato Parma R.Arb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano12-22L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193642-18Benetton TrevisoArb/Ref:

Sunday, 20 March 2011 12:30
Campionato Under 20Firenze Rugby 193115-19L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Viadana19-7L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193610-29Crociati RFCArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Roma Olimpic13-10L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito