Serie C Girone 1 Passaggio
ASD Rugby Frassinelle ASD Rugby Frassinelle

Club ASD Rugby Frassinelle
Indirizzo: Via G. Matteotti 250
  45030 Frassinelle Polesine (Rovigo),
Fax: +39 0425 930587
E-mail: rugby.frassinelle[at]gmail.com

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Alto Vicentino24-10ASD Rugby FrassinelleArb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20ASD Rugby Frassinelle12-13Rugby MonseliceArb/Ref: Alessandro D'Orsi (NA)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Fulvia Tour Rugby Villadose 7618-15ASD Rugby FrassinelleArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20ASD Rugby Frassinelle22-6West Verona Rugby UnionArb/Ref: Giona Righetti

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Trento48-21ASD Rugby FrassinelleArb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20ASD Rugby Frassinelle22-20Rugby Alto VicentinoArb/Ref: Alessandro Zerbinati (RO)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Monselice16-18ASD Rugby FrassinelleArb/Ref: Francesco Cagnin (VE)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20ASD Rugby Frassinelle3-29Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20West Verona Rugby Union10-26ASD Rugby FrassinelleArb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20ASD Rugby Frassinelle12-14Rugby TrentoArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioASD Rugby Frassinelle20-12Bassa Bresciana LenoArb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioASD Rugby Frassinelle-Rugby Bergamo Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Mantova-ASD Rugby FrassinelleArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioASD Rugby Frassinelle-West Verona Rugby UnionArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioBassa Bresciana Leno-ASD Rugby FrassinelleArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Bergamo -ASD Rugby FrassinelleArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioASD Rugby Frassinelle-Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioWest Verona Rugby Union-ASD Rugby FrassinelleArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito