Serie C1, Girone F 2019/20
Olbia Rugby 1982 Olbia Rugby 1982

Club Olbia Rugby 1982
Indirizzo: Via Sa Tanchitta
  07026 Olbia (SS),
E-mail: saot.olbiarugby1982[at]federugby.it
Website: http://www.olbiarugby.it
Presidente: Maurizio Spano
Direttore Sportivo: Tony Daga
Fondata: 1982

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 19827-27U.S. Firenze 1931Arb/Ref: Federico Uccheddu (CA)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Rugby Gubbio 198434-14Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Kevin Gargamelli (PU)

Saturday, 02 November 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 198225-3Gispi Rugby PratoArb/Ref: Giovanni Gambula (CA)

Saturday, 16 November 2019 15:00
Serie C1, Girone F 2019/20Elba Rugby ASD25-14Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Simone Massa (RM)

Saturday, 30 November 2019 15:00
Serie C1, Girone F 2019/20CUS Pisa24-14Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Pasquale Picheo (MO)

Saturday, 14 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 198225-12McDonald Città di CastelloArb/Ref: Federico Uccheddu (CA)

Saturday, 21 December 2019 14:00
Serie C1, Girone F 2019/20Union R. Viterbo 195213-0Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Cristiano Guidaldi (RM)

Saturday, 11 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Cavalieri Union Rugby6-13Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Antonio Chiarioni (PG)

Saturday, 18 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Union Rugby Arezzo23-18Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Riccardo Bocchini (PG)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 198222-10Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Saturday, 15 February 2020 12:00
Serie C1, Girone F 2019/20U.S. Firenze 193121-24Olbia Rugby 1982Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato-Olbia Rugby 1982Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 1982-Elba Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 1982-CUS PisaArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20McDonald Città di Castello-Olbia Rugby 1982Arb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 1982-Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Cavalieri Union Rugby-Olbia Rugby 1982Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 1982-Union Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 24 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina-Olbia Rugby 1982Arb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 1982-Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito