Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Le Mastine R. Parabiago Rugby Parabiago

Club Rugby Parabiago
Indirizzo: Centro Sportivo Venegoni Marazzini Via Carso snc
  20015 Parabiago (MI),
Telefono: 0331557256
Fax: 0331557256
E-mail: asdrugbyparabiago[at]alice.it
Website: http://www.rugbyparabiago.com
Presidente: Pietro Dallù
Direttore Sportivo: Cristiano Bienati
Fondata: 1948

Calendario

Sunday, 06 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Cus Milano Rugby ASD45-5Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 13 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago60-0Biella Rugby ClubArb/Ref: Chiara Perata (SV)

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago5-35Chicken CUS Pavia Arb/Ref: Gabriele Fasano (TO)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago58-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 01 December 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Monza 194922-0Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref: Naima Annoni (MI)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago29-0CUS GenovaArb/Ref: Martina Borile (RO)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago10-39Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Alice Torra (MI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Biella Rugby Club0-83Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref: Stella Fusco (To)

Sunday, 19 January 2020 12:00
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Chicken CUS Pavia 22-5Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref: Andrea Ghisalberti (BG)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby-Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago-Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova-Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito