Serie B 2019_20
C.L.C. Messina Rugby C.L.C. Messina Rugby

Club C.L.C. Messina Rugby

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie B 2019_20A.P. Partenope Rugby15-7C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Cesare Onori (RM)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie B 2019_20Polisportiva Paganica R. ASD33-16C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 03 November 2019 12:00
Serie B 2019_20Primavera Rugby52-7C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie B 2019_20Frascati R. Club 201533-27C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Paolo Acciari (PG)

Sunday, 24 November 2019 11:30
Serie B 2019_20Avezzano Rugby 68-0C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 01 December 2019 11:00
Serie B 2019_20Rugby Roma Olimpic Club 193015-0C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Mirco Sergi (BO)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie B 2019_20Ragusa Rugby10-41C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Cosimo Danilo Parisi (CT)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie B 2019_20IVPC Rugby Benevento34-0C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby28-17U.S. Roma Rugby 1947Arb/Ref: Carmelo Censabella (CT)

Sunday, 19 January 2020 11:00
Serie B 2019_20Arvalia Villa Pamphili61-10C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Domenico Gargiulo (NA)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie B 2019_20CUS Catania Rugby32-12C.L.C. Messina RugbyArb/Ref: Mirco Sergi (BO)

Sunday, 16 February 2020 11:15
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby15-21A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Cosimo Danilo Parisi (CT)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie B 2019_20Primavera Rugby-C.L.C. Messina RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby-Frascati R. Club 2015Arb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie B 2019_20Avezzano Rugby -C.L.C. Messina RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby-Rugby Roma Olimpic Club 1930Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie B 2019_20Ragusa Rugby-C.L.C. Messina RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby-IVPC Rugby BeneventoArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie B 2019_20U.S. Roma Rugby 1947-C.L.C. Messina RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie B 2019_20Arvalia Villa Pamphili-C.L.C. Messina RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 May 2020 15:30
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby-CUS Catania RugbyArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie B 2019_20C.L.C. Messina Rugby-Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito