Serie C1, Promozione
RC Amatori Catania 1963 RC Amatori Catania 1963

Club RC Amatori Catania 1963

Calendario

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 19633-7Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Letterio Scopelliti (ME)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco11-11RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneTigri Rugby Bari 198030-26RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Stefano Frontini (LE)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 196351-24CUS CosenzaArb/Ref: Paolo Schilirò (CT)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneSan Giorgio Del Sannio30-26RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union16-19RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Carmelo Censabella (CT)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 196339-12Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Simone Pellicanò (RC)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 196331-21Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Simone Pellicanò (RC)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneCUS Cosenza17-41RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Michele Giannattasio (SA)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 196324-18San Giorgio Del SannioArb/Ref: Giovanni Gurrieri (RG)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito