Cookie Consent by Free Privacy Policy website
Serie C1, Promozione
Amatori Rugby Torre del Greco Amatori Rugby Torre del Greco

Club Amatori Rugby Torre del Greco

Calendario

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneTigri Rugby Bari 198012-13Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco11-11RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneSan Giorgio Del Sannio24-22Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Michele Giannattasio (SA)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco16-11Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneCUS Cosenza22-29Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Fabio Liccardi (SA)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco15-21Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 196339-12Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Simone Pellicanò (RC)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco0-24San Giorgio Del SannioArb/Ref: Fabio Liccardi (SA)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union67-0Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Cosimo Danilo Parisi (CT)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco55-22CUS CosenzaArb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf