Serie C1, Promozione
Ragusa Rugby Union Ragusa Rugby Union

Club Ragusa Rugby Union

Calendario

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRC Amatori Catania 19633-7Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Letterio Scopelliti (ME)

Sunday, 17 February 2019 12:00
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union53-0San Giorgio Del SannioArb/Ref: Letterio Scopelliti (ME)

Sunday, 03 March 2019 13:30
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union68-0CUS CosenzaArb/Ref: Cosimo Danilo Parisi (CT)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneAmatori Rugby Torre del Greco16-11Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union37-20Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Cosimo Danilo Parisi (CT)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union16-19RC Amatori Catania 1963Arb/Ref: Carmelo Censabella (CT)

Sunday, 07 April 2019 12:00
Serie C1, PromozioneSan Giorgio Del Sannio26-14Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Francesco Giannoccaro (BA)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneCUS Cosenza-Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Fabio Liccardi (SA)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRagusa Rugby Union67-0Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Cosimo Danilo Parisi (CT)

Sunday, 05 May 2019 12:00
Serie C1, PromozioneTigri Rugby Bari 198018-40Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Stefano Frontini (LE)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito