Serie C1, Promozione
Rivoli Rugby Asd RIVOLI RUGBY ASD

Club RIVOLI RUGBY ASD
Indirizzo: Via Piave 25
  10098 Rivoli TO,
Website: https://it-it.facebook.com/RivoliRugby

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone D 18/19Rivoli Rugby Asd25-19Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Vincenzo Smiraldi (TO)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone D 18/19Biella Rugby Club29-5Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Asd Rugby San Mauro37-22Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Rivoli Rugby Asd16-21Amatori Verbania Rugby Arb/Ref: Davide Lucci (NO)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Stade Valdotain Rugby40-17Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Ivrea Rugby Club asd46-15Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Rivoli Rugby Asd38-7Biella Rugby ClubArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Rivoli Rugby Asd24-8Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Amatori Verbania Rugby 20-23Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Rivoli Rugby Asd20-5Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Emiliano Furnari (MI)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneSavona Rugby asd27-7Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Francesco Gioffredi (SP)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRivoli Rugby Asd21-17Asd Rugby San MauroArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneIvrea Rugby Club asd32-0Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRivoli Rugby Asd27-24Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneCUS Genova8-11Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRivoli Rugby Asd19-8Savona Rugby asdArb/Ref: Emiliano Furnari (MI)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAsd Rugby San Mauro36-17Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRivoli Rugby Asd16-28Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneFedegari CUS Pavia Rugby28-12Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Alice Torra (MI)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRivoli Rugby Asd3-7CUS GenovaArb/Ref: Emiliano Furnari (MI)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito