Serie C1, Promozione
Asd Rugby San Mauro ASD RUGBY SAN MAURO

Club ASD RUGBY SAN MAURO
Indirizzo: Parco Einaudi 3/a
  San Mauro Torinese,
Website: http://www.rugbysanmauro.it/

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone D 18/19Asd Rugby San Mauro21-15Biella Rugby ClubArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone D 18/19Amatori Verbania Rugby 24-28Asd Rugby San MauroArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Asd Rugby San Mauro37-22Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Asd Rugby San Mauro31-13Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Giovanni Fulgoni (MI)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Ivrea Rugby Club asd31-9Asd Rugby San MauroArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Biella Rugby Club32-17Asd Rugby San MauroArb/Ref: Stella Fusco (To)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Asd Rugby San Mauro27-18Amatori Verbania Rugby Arb/Ref: Davor Vidackovic (MI)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Rivoli Rugby Asd24-8Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Stade Valdotain Rugby24-38Asd Rugby San MauroArb/Ref: Andrea Palladino (TO)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone D 18/19Asd Rugby San Mauro17-53Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneAsd Rugby San Mauro23-22Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref: Alexandru Birleanu (PC)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRivoli Rugby Asd21-17Asd Rugby San MauroArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneSavona Rugby asd15-15Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneCUS Genova29-18Asd Rugby San MauroArb/Ref: Giacomo Giovanelli (SP)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneIvrea Rugby Club asd41-21Asd Rugby San MauroArb/Ref: Stefano Zaami (GE)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneFedegari CUS Pavia Rugby17-20Asd Rugby San MauroArb/Ref: Alessio Calandri (GE)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAsd Rugby San Mauro36-17Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAsd Rugby San Mauro14-35Savona Rugby asdArb/Ref: Giovanni Fulgoni (MI)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAsd Rugby San Mauro33-3CUS GenovaArb/Ref: Stella Fusco (To)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneAsd Rugby San Mauro24-47Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Marco Buso (TV)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito