Campionato Serie A - Girone A
Lafert San Donà Lafert San Donà

Club Lafert San Donà
Indirizzo: Via Unità di Italia, 18
  30027 San Donà di Piave (VE),
Telefono: 0421560666
Fax: 0421331283
E-mail: stampa[at]rugbysandona.it
Website: http://www.rugbysandona.it
Presidente: Sandro Trevisan
Direttore Sportivo: Alberto Marusso
Fondata: 1959

Calendario

Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ABorsari Rugby Badia7-32Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà10-24Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.28-24Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà39-21Am. R. Milano 2008Arb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone AKawasaki Robot Calvisano42-5Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone A Verona Rugby24-18Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà12-6Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone AJunior Rugby Brescia13-25Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà23-16Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG19-23Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà20-3Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà29-12Borsari Rugby BadiaArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone AAeroporto Firenze Rugby17-17Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà18-15San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone AAm. R. Milano 20085-28Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà9-24Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà35-3 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ALivorno Rugby ssd29-30Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà19-8Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone AFiamme Oro Rugby30-19Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà43-6Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone APro Recco Rugby13-32Lafert San DonàArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito