Serie B 2018/19
CUS Siena CUS SIENA

Club CUS SIENA

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie B 2018/19Civitavecchia R. Centumcellae63-0CUS SienaArb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie B 2018/19Florentia Rugby asd66-10CUS SienaArb/Ref: Matteo Bertocchi (CA)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena19-0Rugby Jesi 1970 Arb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie B 2018/19Romagna RFC38-7CUS SienaArb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena12-10Reno Rugby BolognaArb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie B 2018/19Livorno Rugby ssd43-3CUS SienaArb/Ref: Paolo Acciari (PG)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena14-3Amatori Parma RugbyArb/Ref: Domenico Gargiulo (NA)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie B 2018/19ASD Arieti R. Rieti 201440-29CUS SienaArb/Ref: Leonardo Masini (RM)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie B 2018/19Vasari Rugby Arezzo10-20CUS SienaArb/Ref: Antonio Chiarioni (PG)

Sunday, 20 January 2019 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena10-14Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena10-31Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 03 February 2019 15:30
Serie B 2018/19CUS Siena15-17Rugby Parma 1931Arb/Ref: Maria Giovanna Pacifico (BN)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie B 2018/19Rugby Parma 193138-24CUS SienaArb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena7-31Florentia Rugby asdArb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie B 2018/19Rugby Jesi 1970 20-7CUS SienaArb/Ref: Michael Baldazza (FC)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie B 2018/19CUS Siena0-36Romagna RFCArb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie B 2018/19Reno Rugby Bologna26-19CUS SienaArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie B 2018/19CUS Siena3-28Livorno Rugby ssdArb/Ref: Lorenzo Negro (MO)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie B 2018/19Amatori Parma Rugby34-15CUS SienaArb/Ref: Gabriele Marinai (LI)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie B 2018/19CUS Siena31-7ASD Arieti R. Rieti 2014Arb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie B 2018/19CUS Siena29-12Vasari Rugby ArezzoArb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 12 May 2019 15:30
Serie B 2018/19Giacobazzi Modena Rugby 196525-5CUS SienaArb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito