Serie B 2018/19
Venjulia Rugby Trieste VENJULIA RUGBY TRIESTE

Club VENJULIA RUGBY TRIESTE
Indirizzo: Via del Ponte, 5 (c/o Osteria da Marino)
  34121 Trieste,
E-mail: fvts.rfcvenjuliaasd[at]federugby.it
Website: http://www.venjuliarugbytrieste.it/
Presidente: Maurizio Boz
Direttore Sportivo: Giorgio Metz

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie B 2018/19Rugby Bologna 192836-22Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Massimiliano Meneghini (VE)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 7-31Rugby Mirano 1957Arb/Ref: Francesco Renzi (PR)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie B 2018/19CUS Ferrara Rugby19-21Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Gabriele Marinai (LI)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 15-23Mogliano Rugby 1969Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie B 2018/19Rubano Rugby35-12Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Gabriele Di Nardo (AQ)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 28-24IM Exchange Viadana 1970Arb/Ref:

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie B 2018/19Omar Villorba Rugby64-10Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Carlo Pastore

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 12-37Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 14-23Verona Rugby Arb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie B 2018/19Dopla Rugby Casale107-0Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Carlo Pastore

Sunday, 20 January 2019 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 5-31CUS Padova ASDArb/Ref: Filippo Vinci (RO)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 21-57Rugby Bologna 1928Arb/Ref: Gianmarco Toneatto (UD)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie B 2018/19Rugby Mirano 195752-0Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 10-40CUS Ferrara RugbyArb/Ref: Alberto Favaro (VE)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie B 2018/19Mogliano Rugby 196934-14Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 5-27Rubano RugbyArb/Ref: Davor Vidackovic (MI)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie B 2018/19IM Exchange Viadana 197059-3Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 8-46Omar Villorba RugbyArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie B 2018/19Rugby Riviera 197552-12Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie B 2018/19Verona Rugby 53-7Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Andrea Fava (BO)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie B 2018/19Venjulia Rugby Trieste 15-47Dopla Rugby CasaleArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 12 May 2019 15:30
Serie B 2018/19CUS Padova ASD36-21Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Paolo Schilirò (CT)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito