Serie C1 passaggio 2017/18
Chicken 2012 Rugby Chicken 2012 Rugby asd

Club Chicken 2012 Rugby asd

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Chicken 2012 Rugby 0-48ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Varese61-7Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Chicken 2012 Rugby 36-13Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 22 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Chicken 2012 Rugby 26-22Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Asd Rugby Milano31-33Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Lorenzo Imbriaco (BO)

Saturday, 04 November 2017 21:00
Serie C1, Girone C 2017/18ASD Nordival Rugby Rovato58-0Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Alfredo Zimei (MI)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Chicken 2012 Rugby 7-46Rugby VareseArb/Ref: Federico Armanini (PR)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Cus Milano Rugby ASD0-33Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Davide Lucci (NO)

Sunday, 17 December 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Club Dalmine 26-10Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Davor Vidackovic (MI)

Sunday, 14 January 2018 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Chicken 2012 Rugby 23-26Asd Rugby MilanoArb/Ref: Stefano Roscini (MI)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Cus Milano Rugby ASD5-25Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Alfredo Zimei (MI)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Chicken 2012 Rugby 23-17Rugby Monza 1949Arb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 04 March 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Club Dalmine 28-12Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Chicken 2012 Rugby 12-18Rugby ParabiagoArb/Ref: Andrea Poluzzi (RE)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Chicken 2012 Rugby 20-0Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Monza 194913-15Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Chicken 2012 Rugby 19-42Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Parabiago10-22Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Jacopo Filippi (BI)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito