Serie C1 passaggio 2017/18
A.R. Civita Castellana AMATORI R. CIVITA CASTELLANA

Club AMATORI R. CIVITA CASTELLANA
Website: https://it-it.facebook.com/civitarugby

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie C1, Girone G 2017/18U.S. Roma Rugby 194721-0A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Cesare Onori (RM)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie C1, Girone G 2017/18A.R. Civita Castellana36-19Pol. L'Aquila Rugby Arb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie C1, Girone G 2017/18Rugby Frascati Union45-24A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Daniele Lombardi (NA)

Sunday, 22 October 2017 15:30
Serie C1, Girone G 2017/18A.R. Civita Castellana43-0Pescara Rugby ASDArb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie C1, Girone G 2017/18Unione R. Capitolina26-19A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie C1, Girone G 2017/18A.R. Civita Castellana3-44U.S. Roma Rugby 1947Arb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie C1, Girone G 2017/18Pol. L'Aquila Rugby 21-26A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie C1, Girone G 2017/18A.R. Civita Castellana21-23Rugby Frascati UnionArb/Ref: Daniele Giordano (AR)

Sunday, 17 December 2017 14:30
Serie C1, Girone G 2017/18Pescara Rugby ASD23-10A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 14 January 2018 14:30
Serie C1, Girone G 2017/18A.R. Civita Castellana10-40Unione R. CapitolinaArb/Ref: Paolo Acciari (PG)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18A.R. Civita Castellana41-28Pescara Rugby ASDArb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby F.C. Segni5-49A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Daniele Lombardi (NA)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18A.R. Civita Castellana42-12Asd Amatori Tivoli ClubArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 11 March 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Pol. L'Aquila Rugby 7-47A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18A.R. Civita Castellana26-24Rugby Anzio ClubArb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Pescara Rugby ASD17-14A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Giuseppe Biocca (AP)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18A.R. Civita Castellana61-12Rugby F.C. SegniArb/Ref: Giuseppe Ruta (PG)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Asd Amatori Tivoli Club19-12A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18A.R. Civita Castellana26-3Pol. L'Aquila Rugby Arb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Anzio Club20-0A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Edoardo Meo (RM)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito