Serie C1 passaggio 2017/18
Asd Rugby San Mauro ASD RUGBY SAN MAURO

Club ASD RUGBY SAN MAURO
Indirizzo: Parco Einaudi 3/a
  San Mauro Torinese,
Website: http://www.rugbysanmauro.it/

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie C1, Girone D 2017/18Fedegari CUS Pavia Rugby35-3Asd Rugby San MauroArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie C1, Girone D 2017/18Asd Rugby San Mauro34-17Union Rugby RivieraArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie C1, Girone D 2017/18Asd Rugby San Mauro81-7Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 22 October 2017 15:30
Serie C1, Girone D 2017/18Savona Rugby asd34-33Asd Rugby San MauroArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie C1, Girone D 2017/18Asd Rugby San Mauro0-41Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie C1, Girone D 2017/18Asd Rugby San Mauro21-30Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie C1, Girone D 2017/18Union Rugby Riviera12-29Asd Rugby San MauroArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie C1, Girone D 2017/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest7-35Asd Rugby San MauroArb/Ref: Francesco Gioffredi (SP)

Sunday, 07 January 2018 14:30
Serie C1, Girone D 2017/18Asd Rugby San Mauro14-15Savona Rugby asdArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 14 January 2018 14:30
Serie C1, Girone D 2017/18Amatori Rugby Genova54-19Asd Rugby San MauroArb/Ref: Matteo Locatelli (BG)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Asd Rugby San Mauro31-12Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Stade Valdotain Rugby43-19Asd Rugby San MauroArb/Ref: Gabriele Baldassarre (AQ)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Asd Rugby San Mauro69-10Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Federico Armanini (PR)

Sunday, 11 March 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Itinera CUS Torino19-22Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Asd Rugby San Mauro15-20Union Rugby RivieraArb/Ref: Davide Lucci (NO)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rivoli Rugby Asd24-25Asd Rugby San MauroArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Asd Rugby San Mauro22-16Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Riccardo Chiarle (AT)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest3-43Asd Rugby San MauroArb/Ref: Lamberto Riccetti (LI)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Asd Rugby San Mauro34-23Itinera CUS TorinoArb/Ref: Francesco Meschini (MI)

Saturday, 05 May 2018 18:00
Serie C1 passaggio 2017/18Union Rugby Riviera10-55Asd Rugby San MauroArb/Ref: Stefano Zaami (GE)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito