Serie C1, Girone D 2017/18
Rugby Cogoleto & Prov. Ovest Rugby Cogoleto & Prov. Ovest

Club Rugby Cogoleto & Prov. Ovest

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest17-38Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie A Femminile 17/18HBS Colorno107-0Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest0-3Chicken CUS Pavia Arb/Ref: Lamberto Riccetti (LI)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Red Panthers TV58-0Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 12 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Valsugana Rugby Padova89-0Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 26 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest19-66Itinera CUS TorinoArb/Ref: Stella Fusco (To)

Sunday, 03 December 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Omar Villorba Rugby107-0Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 10 December 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest8-60Rugby Monza 1949Arb/Ref: Lamberto Riccetti (LI)

Sunday, 17 December 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 197562-19Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 14 January 2018 14:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest24-22Verona Rugby Arb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest5-56HBS ColornoArb/Ref: Stella Fusco (To)

Saturday, 27 January 2018 14:30
Serie A Femminile 17/18Chicken CUS Pavia 27-10Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest0-46Red Panthers TVArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Verona Rugby 40-24Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest0-147Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Gabriele Marinai (LI)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Itinera CUS Torino71-0Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Davide Lucci (NO)

Sunday, 29 April 2018 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest3-85Omar Villorba RugbyArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Monza 1949132-0Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito