Serie A Femminile 17/18
I Puma Bisenzio Rugby I Puma Bisenzio Rugby

Club I Puma Bisenzio Rugby

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie A Femminile 17/18Old Napoli R.C. Onlus0-50I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Annamaria Giangregorio (BA)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby0-77Rugby Bologna 1928Arb/Ref: Antonio Angeloni (PG)

Sunday, 15 October 2017 13:30
Serie A Femminile 17/18Frascati R. Club 201567-0I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Maria Giovanna Pacifico (BN)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby0-27Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18CUS Pisa7-17I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Paolo Acciari (PG)

Sunday, 12 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby15-10CUS Ferrara RugbyArb/Ref: Luigi Palombi (PG)

Sunday, 26 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Belve Neroverdi 29-5I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Michele Giannattasio (SA)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby0-84Montevirginio Mini RugbyArb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Am. R. Torre del Greco24-10I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Annamaria Giangregorio (BA)

Sunday, 17 December 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby20-5Old Napoli R.C. OnlusArb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Bologna 192853-5I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby5-54Frascati R. Club 2015Arb/Ref: Giuseppe Ruta (PG)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Donne Etrusche Rugby26-0I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby41-0CUS PisaArb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 15 April 2018 12:30
Serie A Femminile 17/18CUS Ferrara Rugby43-3I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Lorenzo Negro (MO)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby12-17Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Montevirginio Mini Rugby52-0I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18I Puma Bisenzio Rugby24-13Am. R. Torre del GrecoArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito