Serie A Femminile, Girone 1
Chicken CUS Pavia CUS Pavia asd

Club CUS Pavia asd

Calendario

Sunday, 02 October 2016 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Valsugana Rugby Padova89-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 09 October 2016 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia3-55Red Panthers TVArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 16 October 2016 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Omar Villorba Rugby60-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Massimiliano Meneghini (VE)

Sunday, 06 November 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1CUS Ferrara Rugby10-8Chicken CUS PaviaArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 20 November 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia0-58Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 27 November 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Rugby Monza 194937-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 04 December 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1HBS Colorno74-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Alberto Pellegrino (RE)

Sunday, 18 December 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia0-24Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 08 January 2017 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia3-87Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 15 January 2017 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV30-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 22 January 2017 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia0-51Omar Villorba RugbyArb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)

Sunday, 26 March 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia25-7CUS Ferrara RugbyArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 02 April 2017 14:00
Serie A Femminile, Girone 1Rugby Riviera 197581-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 09 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia19-53Rugby Monza 1949Arb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 23 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia0-64HBS ColornoArb/Ref: Fabio Franchini ,(GE)

Sunday, 30 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Itinera CUS Ad Maiora R. 195136-5Chicken CUS PaviaArb/Ref: Luca Zanatta (RM)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito