Serie C II Fase Promozione 14-15
RUGBY ROMA CLUB RUGBY ROMA CLUB

Club RUGBY ROMA CLUB
Website: http://www.rugbyromaclub.it/
Presidente: Silvio Tarroni

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014A.R. Civita Castellana15-35RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB3-24Arvalia Villa PamphiliArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Club Latina20-0RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club18-24RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB43-24RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB30-12A.R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Arvalia Villa Pamphili12-19RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB20-17Rugby Club LatinaArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB24-0Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI0-49RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY ROMA CLUB61-23Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Arvalia Villa Pamphili7-14RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY ROMA CLUB19-24RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY ROMA CLUB7-15Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Club Latina12-17RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Gran Sasso Rugby5-41RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY ROMA CLUB43-10Arvalia Villa PamphiliArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY RIETI5-38RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Avezzano Rugby 26-8RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY ROMA CLUB31-24Rugby Club LatinaArb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito