Serie C II Fase Promozione 14-15
RUGBY RIETI Rugby Rieti

Club Rugby Rieti
Website: http://www.rietirugby.com/
Presidente: Tito Capriccioli
Direttore Sportivo: Enrico Carotti

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY RIETI23-22Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014Avezzano Rugby 33-3RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY RIETI32-20Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014OLD PESCARA RUGBY8-43RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY RIETI73-0CUS L'AQUILAArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Gran Sasso Rugby15-44RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY RIETI25-11Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Pol. Abruzzo Rugby0-32RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY RIETI74-7OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014CUS L'AQUILA8-36RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY RIETI31-21Rugby Club LatinaArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Gran Sasso Rugby10-24RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY ROMA CLUB19-24RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY RIETI26-29Arvalia Villa PamphiliArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Avezzano Rugby 26-10RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Club Latina13-17RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY RIETI33-22Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY RIETI5-38RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Arvalia Villa Pamphili41-15RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RUGBY RIETI34-25Avezzano Rugby Arb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito