Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015
Informazioni Club CUS Milano Rugby asd


Indirizzo: Via Fabio Filzi 19
  20124 Milano,
E-mail: lomi.cusmilanorugby[at]federugby.it
Presidente: Sergio Vicinanza
CUS Milano Rugby asd


Squadre del Club

Cus Milano Rugby ASD


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie A 2014-2015Cus Milano Rugby ASD6-22Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie A 2014-2015HBS Colorno38-10Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie A 2014-2015Cus Milano Rugby ASD19-42 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015Cus Milano Rugby ASD26-13ASD Rugby LumezzaneArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015S.M. Valpolicella6-26Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015Junior Rugby Brescia7-3Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015Cus Milano Rugby ASD18-20HBS ColornoArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015 Verona Rugby19-8Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015ASD Rugby Lumezzane32-20Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie A 2014-2015Cus Milano Rugby ASD33-14S.M. ValpolicellaArb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015S.M. Valpolicella34-20Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Cus Milano Rugby ASD21-15Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015ASD Rugby Lumezzane33-20Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Cus Milano Rugby ASD32-0Rubano RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Borsari Rugby Badia41-14Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Cus Milano Rugby ASD23-19S.M. ValpolicellaArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Rangers Rugby Vicenza10-3Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Cus Milano Rugby ASD36-16ASD Rugby LumezzaneArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Rubano Rugby23-20Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 03 May 2015 15:30
Campionato Serie A Fase Retrocessione 2014-2015Cus Milano Rugby ASD30-20Borsari Rugby BadiaArb/Ref: Federico Meconi (RM)




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito