Campionato Serie C Girone F 2014
Informazioni Club RUGBY GUBBIO 1984


Indirizzo:
  ,
Website: https://it-it.facebook.com/RugbyGubbio
Fondata: 1984
RUGBY GUBBIO 1984


Squadre del Club

Rugby Gubbio 1984


Calendario



Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198442-6McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014Pharmaon Terni Rugby 26-16Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 19848-31U.S. Firenze 1931Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Lions Amaranto32-7Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198413-34Florentia Rugby asdArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena26-12Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo24-29Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198422-12Pharmaon Terni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198419-10Lions AmarantoArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Florentia Rugby asd23-15Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198424-36CUS SienaArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito