Campionato Serie C Girone F 2014
Informazioni Club CITTA DI CASTELLO RUGBY ASD


Indirizzo: Via C. Marx, 8
  06012 Città di Castello (PG),
Telefono: 075 8512068
Website: http://www.rugbycastello.it/
CITTA DI CASTELLO RUGBY ASD


Squadre del Club

McDonald Città di Castelo


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo12-8Lions AmarantoArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014Rugby Gubbio 198442-6McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo14-22CUS SienaArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Florentia Rugby asd58-7McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014U.S. Firenze 193122-0McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo10-50Pharmaon Terni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Lions Amaranto54-5McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo24-29Rugby Gubbio 1984Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014CUS Siena43-0McDonald Città di CasteloArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo7-57Florentia Rugby asdArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014McDonald Città di Castelo15-39U.S. Firenze 1931Arb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Campionato Serie C Girone F 2014Pharmaon Terni Rugby 52-3McDonald Città di CasteloArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito