Campionato Serie C Girone C 2014
Informazioni Club Rugby Varese


Indirizzo: Via Salvore 9
  21100 Varese,
Telefono: 0332282803
Fax: 0332282803
Website: http://www.rugbyvarese.it
Presidente: Stefano Malerba
Fondata: 1976
Rugby Varese


Squadre del Club

Rugby Varese


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese13-13Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Fedegari CUS Pavia Rugby7-38Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese48-12Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese41-11ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Cernusco13-35Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9621-7Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese39-5Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Rho asd13-26Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 8-22Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese43-12ASD Rugby CernuscoArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Iride Cologno Rugby5-34Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese22-18Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 9632-19Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15GRANDE BRIANZA RUGBY 15-20Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese33-10Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese93-0Iride Cologno RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova21-22Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese17-12Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese51-5GRANDE BRIANZA RUGBY Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Rho asd9-19Rugby VareseArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito