Serie A Femminile
Informazioni Club Mobily Pro Pesaro Rugby


Indirizzo: VIALE TRIESTE 107, C/O CAMPO SPORTIVO
  61121 Pesaro,
E-mail: maps.pesarorugby[at]federugby.it
Website: http://www.pesarorugby.net/
Presidente: Simone Mattioli
Mobily Pro Pesaro Rugby


Squadre del Club

Mobility Pro Pesaro Rugby


Calendario



Sunday, 06 October 2013 15:30
Serie A FemminileArtena Rugby Red Blu 20-0Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 October 2013 15:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby17-5Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 20 October 2013 15:30
Serie A FemminileRugby Belve Neroverdi -Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 November 2013 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby-HBS ColornoArb/Ref:

Sunday, 10 November 2013 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby14-10Felsina U.R. San DonatoArb/Ref:

Sunday, 17 November 2013 14:30
Serie A FemminileNazareno Gabrielli R. Benevento0-0Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 December 2013 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby-Naturhouse CUS FerraraArb/Ref:

Sunday, 15 December 2013 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby-Artena Rugby Red Blu Arb/Ref:

Sunday, 22 December 2013 14:30
Serie A FemminileUmbria Rugby Ragazze51-0Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 January 2014 14:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby-Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref:

Sunday, 26 January 2014 14:30
Serie A FemminileHBS Colorno-Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 March 2014 14:30
Serie A FemminileFelsina U.R. San Donato-Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:

Sunday, 30 March 2014 15:30
Serie A FemminileMobility Pro Pesaro Rugby-Nazareno Gabrielli R. BeneventoArb/Ref:

Sunday, 06 April 2014 15:30
Serie A FemminileNaturhouse CUS Ferrara-Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito