Campionato Serie B Girone A
Informazioni Club Biella Rugby Club


Indirizzo: Via Galimberti 1
  13900 Biella,
Telefono: 015404757
Fax: 0153809904
Website: http://www.biellarugby.it
Presidente: Vittorio Musso
Fondata: 1977
Biella Rugby Club


Squadre del Club

Biella Rugby Club


Calendario



Sunday, 06 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano15-12Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 13 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club0-23Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 20 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone ARF COM Sondrio Rugby28-3Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 27 October 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club28-28Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 03 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia17-20Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 10 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ACoenergia Caimani Rugby ASD3-3Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 17 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club13-0Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 01 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ACus Milano Rugby ASD24-5Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 08 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club18-20ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 15 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AAsti Rugby 198117-21Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 22 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club17-48I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 02 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club19-26Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 09 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Parabiago39-24Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 16 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club20-18RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 02 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ASettimo Rugby Torino TK Group32-10Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 09 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club27-14Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 23 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club22-18Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 30 March 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ATutto Cialde Rugby Lecco22-10Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 06 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club22-29Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 13 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone AASD Nordival Rugby Rovato20-32Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 27 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club54-10Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 04 May 2014 15:30
Campionato Serie B Girone AI Centurioni Rugby 55-17Biella Rugby ClubArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito