Serie B1 2012-2013
Informazioni Club Rugby Lecco


Indirizzo: Piaza Manzoni, 23
  23900 Lecco,
Telefono: 0341285858
Fax: 0341287170
E-mail: info[at]rugbylecco.com
Website: http://www.rugbylecco.com
Presidente: Stefano Gheza
Direttore Sportivo: Luca Galimberti
Fondata: 1975
Rugby Lecco


Squadre del Club

Tutto Cialde Rugby Lecco


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato35-29Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco8-16Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Grande Milano43-5Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco23-5Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group15-18Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova33-5Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco19-15Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club41-16Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco13-24Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013RF COM Sondrio Rugby16-3Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco16-3Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco12-10ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Parabiago26-0Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco20-21Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Asti Rugby 198120-6Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco8-8Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco5-20CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Union 966-13Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco9-16Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Cus Milano Rugby ASD9-15Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco25-10RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Alessandria8-52Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito