Serie B1 2012-2013
Informazioni Club Banco di San Giorgio CUS Genova


Indirizzo: Via Monte Zovetto 21/a
  16145 Genova,
Telefono: 0103623001
Fax: 010318126
E-mail: segreteria[at]cusgenova.it
Website: http://www.cusgenova.it
Presidente: Mauro Nasciutti
Direttore Sportivo: Gian Emilio Agrone
Fondata: 1947
Banco di San Giorgio CUS Genova


Squadre del Club

CUS Genova


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013RF COM Sondrio Rugby18-6CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova25-22Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato31-19CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova33-10Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Grande Milano12-20CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova33-5Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Asti Rugby 19816-9CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova67-17Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Union 9618-25CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Alessandria5-24CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova15-5Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova30-16RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club16-13CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova50-8ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Parabiago17-27CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova23-10Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco5-20CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova33-19Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group23-28CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova26-5Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova22-0Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Cus Milano Rugby ASD24-12CUS GenovaArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito