Serie B1 2012-2013
Informazioni Club VII Rugby Torino


Indirizzo: Via Cascina Nuova 39
  Settimo Torinese (TO),
Telefono: 0118970522
Fax: 0118970522
E-mail: pito.settimorugby[at]federugby.it
Website: http://www.viixv.it/
Presidente: Maurizio Cremonini
Direttore Sportivo: Salvo Lo Greco
Fondata: 2000
VII Rugby Torino


Squadre del Club

Settimo Rugby Torino TK Group


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Alessandria21-25Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group34-34ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Asti Rugby 198118-23Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group20-23Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group15-18Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Union 9622-18Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group29-11Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova67-17Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group42-39RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club24-19Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group9-13Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group26-10Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato29-19Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group20-13Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Grande Milano29-0Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco8-8Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group21-8Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Cus Milano Rugby ASD20-17Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group23-28CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013RF COM Sondrio Rugby17-19Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group10-48Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Parabiago17-18Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito