Serie B1 2012-2013
Informazioni Club ASD Nordival Rugby Rovato


Indirizzo: Via I maggio 4
  25038 Rovato (BS),
Telefono: 030/7702012
E-mail: info[at]rugbyrovato.it
Website: http://www.rugbyrovato.com
Presidente: Pierangelo Merlini
Direttore Sportivo: Stefano Sacrato
Fondata: 1976
ASD Nordival Rugby Rovato


Squadre del Club

ASD Nordival Rugby Rovato


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato35-29Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group34-34ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato31-19CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Union 9612-32ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato18-13Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club32-10ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato23-0Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013RF COM Sondrio Rugby24-20ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato10-19Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato31-12Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Grande Milano29-20ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco12-10ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato29-19Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova50-8ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato19-17Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Cus Milano Rugby ASD34-24ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato16-18Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Alessandria11-41ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato15-10RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Rugby Parabiago38-9ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Asti Rugby 198114-27ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato20-26Rugby Grande MilanoArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito