Serie A
Informazioni Club Rugby Udine Union FVG


Indirizzo:
  ,
Rugby Udine Union FVG


Squadre del Club

Rugby Udine Union FVG

Rugby Udine Union FVG


Calendario



Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie ASitav Rugby Lyons35-11Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie ARugby Udine Union FVG19-17Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie ARugby Udine Union FVG17-13Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie A Verona Rugby3-10Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 30 October 2011 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG66-7Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 13 November 2011 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196516-10Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG22-23Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 November 2011 14:30
Serie AAcc. Naz. I. Francescato27-13Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG19-18Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie ARugby Grande Milano10-36Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG25-6Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG8-11Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie ALafert San Donà49-20Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie AAeroporto Firenze Rugby18-16Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG17-7 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie ALivorno Rugby ssd7-59Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie ARugby Udine Union FVG28-17Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie APro Recco Rugby13-17Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie ARugby Udine Union FVG19-5Acc. Naz. I. FrancescatoArb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie AFiamme Oro Rugby51-20Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie ARugby Udine Union FVG28-22Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 13 May 2012 15:30
Serie AJunior Rugby Brescia42-22Rugby Udine Union FVGArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito