Serie C Girone 1 Passaggio
Informazioni Club San Marco Rugby Venezia Mestre


Indirizzo: Via Pepe 110
  30172 Venezia,
E-mail: veve.sanmarcoveneziamestre[at]federugby.it
Presidente: Luca Molin
San Marco Rugby Venezia Mestre


Squadre del Club

San Marco Rugby Venezia Mestre


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Lafert San Donà38-7San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre15-11Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 29-3San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Marco Buso (TV)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Udine Union FVG24-5San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Morena Costantini (TS)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre17-12Pordenone Rugby Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre12-17Lafert San DonàArb/Ref: Jacopo Rossi (TV)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 201416-5San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre10-7Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Filippo Vinetti (MI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre58-0Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Pordenone Rugby 20-13San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Morena Costantini (TS)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Udine Union FVG8-38San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 01 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioVenjulia Rugby Trieste -San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref:

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Belluno-San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre-Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Bassano 1976-San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre-Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre-Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRangers Rugby Vicenza-San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre-Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre-Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito