Campionato Serie B - Girone 3
Informazioni Club Villorba Rugby


Indirizzo: Via Marconi Catena
  Villorba,
Telefono: 0422618825
Fax: 0422618825
E-mail: vetv.asvillorbarugby[at]federugby.it
Website: http://www.villorbarugby.it
Presidente: Carmelo Schievene
Direttore Sportivo: Guglielmo Ghedin
Fondata: 1972
Villorba Rugby


Squadre del Club

Omar Villorba Rugby

Arredissima Villorba Rugby


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby20-15Gruppo Padana PaeseArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Reno Rugby Bologna20-34Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Dopla Rugby Casale9-3Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby22-9CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195711-11Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby10-0DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna5-18Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby20-5B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Belluno10-18Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby20-11Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7618-15Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Gruppo Padana Paese14-6Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby30-18Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby7-13Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3CUS Padova ASD13-12Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby13-16Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3DAK Rugby Mantova22-8Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby27-29Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3B.B.M. Rugby Bassano10-0Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby10-17Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Volteco Ruggers Tarvisium19-16Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby12-5Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito