Serie A Maschile 2019_20
Informazioni Club RUGGERS TARVISIUM ASD


Indirizzo: viale Olimpia, 4 . 31100 Treviso
  31100 Treviso,
Telefono: +39.0422.430731
E-mail: info[at]ruggerstarvisium.com
Website: www.ruggerstarvisium.com
Presidente: Guido Feletti
Fondata: 1969
RUGGERS TARVISIUM ASD


Squadre del Club

Ruggers Tarvisium


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie A Maschile 2019_20Rugby Udine Union FVG14-28Ruggers TarvisiumArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium38-25Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Federico Boraso (RO)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Rugby Paese5-9Ruggers TarvisiumArb/Ref: Francesco Meschini (MI)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium7-33Verona Rugby Arb/Ref: Elia Rizzo (CR)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Valpolicella R. 197410-25Ruggers TarvisiumArb/Ref: Gabriel Chirnoaga (RM)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium36-10Argos Petrarca Rugby Arb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Borsari Rugby Badia25-27Ruggers TarvisiumArb/Ref: Antonino Nobile (FR)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium23-0Dopla Rugby CasaleArb/Ref: Matteo Bertocchi (CA)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Rangers Rugby Vicenza20-24Ruggers TarvisiumArb/Ref: Andrea Spadoni (PD)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium48-0Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Giorgio Sgardiolo (VE)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Valsugana Rugby Padova14-20Ruggers TarvisiumArb/Ref: Gabriel Chirnoaga (RM)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium32-17Rugby PaeseArb/Ref: Filippo Vinci (RO)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium-Valpolicella R. 1974Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Argos Petrarca Rugby -Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium-Borsari Rugby BadiaArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Dopla Rugby Casale-Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Ruggers Tarvisium-Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Verona Rugby -Ruggers TarvisiumArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito