Campionato Serie B - Girone 1
Informazioni Club Rugby Varese


Indirizzo: Via Salvore 9
  21100 Varese,
Telefono: 0332282803
Fax: 0332282803
Website: http://www.rugbyvarese.it
Presidente: Stefano Malerba
Fondata: 1976
Rugby Varese


Squadre del Club

Rugby Varese


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese25-12Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Amatori R. Capoterra18-0Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese8-15RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club32-3Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese17-8ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1CUS Genova20-16Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese5-29Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese21-41Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Alessandria11-10Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese11-35I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco19-3Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.16-12Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese21-52Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1RF COM Sondrio Rugby22-13Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese32-28Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato40-23Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese16-16CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino48-8Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Cus Milano Rugby ASD46-31Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese40-6Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1I Centurioni Rugby 40-13Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese13-32Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito