Serie C1, Promozione
Informazioni Club Rugby Forli 1979


Indirizzo: V.LE LIBERTA' 10-POL.EDERA C/O MORDENTI GIAN LUCA
  47122 FORLI' (FC),
E-mail: erfc.rugbyforli1979asd[at]federugby.it
Presidente: Gian Luca Mordenti
Rugby Forli 1979


Squadre del Club

Er-Lux Rugby Forli 1979


Calendario



Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone E 18/19Pol. Abruzzo Rugby20-17Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Alessandro Amodio (BA)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone E 18/19Er-Lux Rugby Forli 197927-3Banca Macerata Rugby Arb/Ref: Giacomo Favorini (PG)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Er-Lux Rugby Forli 197952-7Fano Rugby Arb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Fi.Fa. Security UR San Benedetto 34-19Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Fabio Paolucci (AQ)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Er-Lux Rugby Forli 197933-7Unione Rugbistica AnconitanaArb/Ref: Luigi Palombi (PG)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Er-Lux Rugby Forli 197927-22Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Banca Macerata Rugby 19-28Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Fano Rugby 27-43Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Er-Lux Rugby Forli 197936-0Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Marco Spirito (PO)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone E 18/19Unione Rugbistica Anconitana7-66Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Giacomo Favorini (PG)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneEr-Lux Rugby Forli 197916-25Imola Rugby ASDArb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneHighlandes Formigine35-26Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneEr-Lux Rugby Forli 197935-17Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneEr-Lux Rugby Forli 197952-17Rugby Bologna 1928Arb/Ref: Lorenzo Negro (MO)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneFi.Fa. Security UR San Benedetto 57-10Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Fabio Paolucci (AQ)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneImola Rugby ASD27-17Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneEr-Lux Rugby Forli 19797-10Highlandes FormigineArb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozionePol. Abruzzo Rugby17-23Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Fabio Paolucci (AQ)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Bologna 19285-55Er-Lux Rugby Forli 1979Arb/Ref: Michael Baldazza (FC)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneEr-Lux Rugby Forli 197928-12Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Mirco Sergi (BO)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito