Serie C1, Promozione
Informazioni Club RUGBY RHO ASD


Indirizzo: via Trecate, 52
  20017 Rho (MI),
Website: http://www.rugbyrho.it/
RUGBY RHO ASD


Squadre del Club

Rugby Rho asd


Calendario



Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd35-22ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 24-11Rugby Rho asdArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd20-5Iride Cologno RugbyArb/Ref: Davide Lucci (NO)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd28-17Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Christian Covati (PC)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Parabiago19-13Rugby Rho asdArb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 12-28Rugby Rho asdArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd19-24Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Iride Cologno Rugby0-43Rugby Rho asdArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Cus Milano Rugby ASD19-19Rugby Rho asdArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd12-19Rugby ParabiagoArb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneChicken 2012 Rugby 12-27Rugby Rho asdArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRugby Parabiago17-26Rugby Rho asdArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRugby Franciacorta77-0Rugby Rho asdArb/Ref: Alexandru Birleanu (PC)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRugby Rho asd7-23ASD Rugby CernuscoArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRugby Lyons15-31Rugby Rho asdArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Rho asd32-23Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Andrea Ghisalberti (BG)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Rho asd15-13Rugby ParabiagoArb/Ref: Alberto Pellegrino (RE)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Rho asd11-32Rugby FranciacortaArb/Ref: Nelu Daniel Romascu (MI)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneASD Rugby Cernusco19-12Rugby Rho asdArb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Rho asd20-23Rugby MantovaArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito