Campionato Serie A - Girone A
Informazioni Club Rugby Udine Union FVG


Indirizzo:
  ,
Rugby Udine Union FVG


Squadre del Club

Rugby Udine Union FVG

Rugby Udine Union FVG


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG14-24 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone AAm. R. Milano 200829-19Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG17-20Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone APro Recco Rugby28-16Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG11-13Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG17-8Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.31-11Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG28-0Borsari Rugby BadiaArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone AKawasaki Robot Calvisano31-13Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG19-23Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ALivorno Rugby ssd20-22Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone A Verona Rugby23-23Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG38-0Am. R. Milano 2008Arb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone AFiamme Oro Rugby33-18Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG28-20Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone AJunior Rugby Brescia16-8Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone AAeroporto Firenze Rugby34-3Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG15-25San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ABorsari Rugby Badia16-18Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG20-36Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà43-6Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG18-20Livorno Rugby ssdArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito